Чем полезно кокосовое масло?

Главным секретом красоты топ-моделей Ирины Шейк и Миранды Керр, Виктории Бэкхем – является наличие в их косметичке кокосового масла.

Для чего оно необходимо?

Чтобы добиться гладкости и упругости кожи используйте кокосовое масло в качестве лосьона для тела. Масло восстанавливает недостающие клетки тела, придавая им эластичность. Кокосовое масло борется со старением, предотвращая этот неизбежный процесс. Хотите узнать подробнее про Южное? Заходите на сайт alter-idea.info.

Также, масло предотвращает появление мимических и старческих морщин, в особенности – «гусиных лапок» в уголках глаз. Наносите на ночь небольшое количество кокосового масла на глаза, и к сорока-пятидесяти годам ваши подружки будут в шоке, от идеальной, гладкой кожи, без единой морщинки.

Не можете смыть водостойкую тушь или въевшуюся в губы помаду? Нанесите на эти участки кокосовое масло и пройдитесь по ним ватным диском – результат будет поразительным. Благодаря этому маслу можно без особых усилий смыть макияж, не используя специальные средства для снятия макияжа.

Все хотят иметь о улыбку. Белые зубы – это всегда красиво, но, к сожалению – дорого. Но, есть один хитрый способ, при котором вы не захотите тратить деньги у стоматологов – самодельная зубная паста на основе кокосового масла. В равных пропорциях мешайте пищевую соду и кокосовое масло, помешивайте до образования кашеобразного вида. Применяйте самодельную пасту, забыв о покупной пасте, и через неделю вы приятно удивитесь результату.

Для того, чтобы бритье перестало быть болезненной процедурой, сопровождающейся раздражением – применяйте вместо крема для бритья коксовое масло. Оно обеспечивает идеальное скольжение и успокаивающий эффект.

Для шелкового вида волос, используйте масло как кондиционер для волос. Подогретое до комнатной температуры масло равномерно нанесите на волосы, распределяя пальцами по всей длине. Оставьте масло на волосах на 30 мин, а после смойте теплой водой.

Также, масло используется в маникюре для устранения загрубевшей кутикулы. Наносите масло на ногти вращающими движениями, втирая в кутикулу.

Без рубрики

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*