Audi на выставке IAA во Франкфурте 2019

Audi покажет две мировые премьеры и ряд новостей на автосалоне во Франкфурте в сентябре 2019 года. На Международной автомобильной выставке (IAA) бренд с четырьмя кольцами засветится настоящим фейерверком инноваций как в области электромобильности, так и в моделях с традиционным приводом. На пресс-конференции 10 сентября будет представлена ​​концептуальная модель Audi AI: TRAIL, которая представляет видение бренда электрического внедорожника будущего. Впервые будет продемонстрирован новый Audi RS 7Sportback *, с помощью которого Audi Sport GmbH еще больше расширит свой ассортимент спортивных моделей. Кроме того, будет представлен e-tron FE06 — гоночная модель Audi для Формулы E с новой технической конфигурацией и новым дизайном.

Своей презентацией на выставке IAA 2019 бренд Audi продолжает впечатляющее наступление на модели. Всего 30 автомобилей, которые Audi представит посетителям 3-го зала выставочного центра, будут представлены широкой публике впервые. Хильдегард Вортманн, руководитель отдела маркетинга и продаж Audi: «Мы предложим публике настоящий фейерверк инноваций: более половины наших моделей, представленных на стенде, будут показаны публике впервые. Мы продаем последние предложения из нашего модельного портфеля».

Audi A4 и Audi Q7 в их в основном обновленных версиях, A1 citycarver, Q3 Sportback и Audi RS 6 Avant это лишь некоторые из основных моментов в модельном ряду бренда. На примерно 3100 квадратных метрах выставочной площади они будут присутствовать на выставке во Франкфурте до 22 сентября 2019 года.

Наряду с серийными моделями несомненный акцент в презентации бренда будет сделан на первых, совместно представленных четырьмя дальновидными студиями Audi.

Что касается автоспорта, то Даниэль Абт и Лукас ди Грасси начнут гонку в Формуле E в ноябре прошлого года с новым вдохновляющим видением. Гоночный автомобиль Audi e-tron FE06, который впервые будет показан публике на Международном автосалоне во Франкфурте (IAA), представлен в новых цветах и с использованием современных технологий. Он отпразднует свой гоночный дебют 22/23. Ноябрь в Ад-Дирии (Саудовская Аравия). Даниэль Абт и Лукас ди Грасипилот за команду Audi Sport ABT Schaeffler шесть сезонов подряд. Пока что ни одна другая пара гонщиков не выступала в этой гонке дольше и успешнее.

Команда Audi Sport ABT Schaeffler продолжает полагаться на своих давних партнеров: наряду с технологическими партнерами Schaeffler, которые вместе с Audi отвечают за все этапы разработки привода, HYLA, ITK Engineering, LGT Gruppe, KUKA, MASCOT, Riello Elektro также работа в Würth сотрудничество с командой. Новый бренд для команды — SONAX. Ведущий производитель косметики в области косметики имеет тесную связь с автоспортом на протяжении десятилетий и сопровождает Даниэля Абта с самого начала его карьеры гонщика.