Администрация города Лабытнанги

629400, Россия Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Лабытнанги, пл. В.Нака, д. 1
тел. (34992) 5-70-70, факс 5-09-03,
5-70-70 #1022, 5-70-70 #1023

В Лабытнангах новый начальник управления образования

Сегодня на расширенном аппаратном совещании глава Администрации Олег Черевко представил нового начальника управления образования — Раису Воронкину

Олег Леонидович отметил высокий вклад бывшего руководителя Светланы Гриценко в развитие сферы образования. И выразил надежду, что муниципальная система образования будет, как и прежде, на достойном уровне.

Раиса Воронкина в лабытнангской системе образования не новичок. В 1993 году она возглавила в то время еще отдел образования, который в последующем был переименован в управление. В 2005 году за заслуги в воспитании и обучении подрастающего поколения ей присвоено звание «Заслуженный учитель РФ». В 2006 году Раиса Воронкина приняла решение уйти на заслуженный отдых. А теперь вновь вернулась, чтобы продолжить работу, как она сама выразилась, на благо наших детей. Обращаясь к присутствующим, Раиса Алексеевна с удовлетворением отметила состояние системы образования. «Мне отрадно, что работа в сфере образования отлажена, городская система образования на хорошем счету в округе, все руководители образовательных учреждения компетентные специалисты. Буду признательна всем, кто готов помогать решать наши общие задачи», — сказала Раиса Воронкина.

Далее Глава Администрации обратил внимание присутствующих на необходимость жесткой финансовой дисциплины, коснулся вопросов благоустройства и исполнения предписаний надзорных органов.