Все, что мы должны знать о фотоэпиляции

С каждым днем на улице все теплее и теплее, а значит совсем скоро время отпусков и поездок на море. Самое время подумать о том, как же добиться идеальной гладкости ног, ведь эта проблема нередко портит нам впечатление о летнем отдыхе.

Традиционно, представительницы прекрасного пола на борьбу с нежелательными волосами тратят от часа до двух часов в неделю, при этом результат не всегда радует. Как правило, для этих целей используют бритвенные станки или эпиляторы. Что касается бритвенных станков, то это скорее привычный, чем практичный предмет. Дело в том, что лезвия (даже самые лучшие) быстро тупеют, оставляя на коже царапины и ссадины, кроме того, многие страдают от раздражения и сухости кожи после такой процедуры. Эпиляторы — это более новое приспособление, эффект от использования которого длится около месяца, однако сама процедура подобна пытке, которую представительницам слабого пола приходится терпеть довольно часто.

Однако прогресс не стоит на месте, и вот на смену привычным приспособлениям для удаления волос пришла фотоэпиляция! Фотоэпиляция — на данный момент самая эффективная и безопасная процедура, позволяющая избавиться от нежелательных волос. Дело в том, что эта процедура не вызывает аллергических реакций и других раздражений на коже. Это происходит за счет поглощения света меланином, вследствие чего выделяется тепловая энергия, которая и разрушает структуру волоса. Удивительно, но эту сложную процедуру можно провести и в домашних условиях, достаточно лишь приобрести фотоэпилятор.

Оказывается, фотоэпиляция — это действительно самый безопасный способ удаления нежелательных волос на теле, при этом кожа находится в абсолютной безопасности. Специалисты утверждают, что данный метод удаления волос подходит для любых участков кожи, в том числе самых деликатных и нежных. Это уникальное приспособление поможет современной женщине выглядеть превосходно в любой ситуации, при этом позволит значительно сэкономить деньги и время на посещение салона красоты, а также многочисленных средствах по уходу за кожей после бритья и эпиляции. Диодные косметические лазеры и фотоэпиляторы — одно из лучших новинок косметологии. Преимущества диодного лазера KIERS можно почитать на замечательном сайте mgorod.kz. Новейшие лазерные методики в косметологии позволяют многое.

Любите себя и делайте правильный выбор!