Игровые автоматы от австрийской компании Новоматик: качество и простота в одном слоте

Подавляющее количество производителей азартно-развлекательного контента, начавших свою деятельность в прошедшие 5 лет, выпускают очень красочные, насыщенные по сюжету и переполненные бонусными дополнениями видеослоты. Для некоторых пользователей контент такого формата является наиболее подходящим, в то время как другие игроки постоянно находятся в поисках более простых и привычных игр. Производством именно таких развлечений занимается австрийская фирма Новоматик, существующая на рынке достаточно длительное время. Изначально автоматы выпускались под названием Адмирал и были распространены в большинстве стран СНГ. На данный же момент у Gaminator игровые автоматы являются одними из самых популярных развлечений не только в рунете, но и во всей глобальной сети. В чем их секрет, и чем руководствуются пользователи, делая свой выбор в пользу того или иного автомата от австрийцев? Эти вопросы будут рассмотрены на примере двух наиболее популярных игр от данного производителя. Поиграть в эти и другие игры можно на сайте.

Видеослоты Гаминатор о Египте и древностях

Самым популярным во всей линейке автоматов считается слот Книга Ра. Это развлечение, точно так же, как и все остальные игры, доступно для пользователя в демо-режиме, идеально подходящем для тренировки. Тематика игры посвящена эпохе Древнего Египта, где жили фараоны, строились легендарные пирами и писались манускрипты. Игрокам представляется шанс вернуться в прошлое в компании Индианы Джонса и попытаться разгадать тайны и все секреты египетской цивилизации. Для этих целей отлично подойдет локация в виде древнего храма, возведенного жителями Египта в честь главного бога Ра. Ра являлся повелителем небесного светила, а потому пользовался наибольшим авторитетом среди всех египетских богов. Игрокам не стоит беспокоиться о том, что они заблудятся среди песчаных барханов, ведь опытный спутник Индиана прошел через много испытаний и всегда сможет подсказать, как поступить в определённый момент. К тому же, символ с этим персонажем принесет участникам самые привлекательные призы не зависимо от режима игры. Основной игровой процесс наполнен удивительными символами, раскрывающими тематику о Древнем Египте. 1 из таких символов порадует своей мульти функциональностью, ведь играет роль скаттера и вайлда одновременно. Предусматривается в Книге Ра и наличие фри-спинов вместе с риск-игрой, которые внесут разнообразие в основную игру.

Игровые автоматы классического жанра от компании Новоматик

Помимо тематических приключений, в копилке Новоматик также имеется игровой автомат, являющийся представителем традиционного жанра. Речь идет об игре Sizzling hot, которая пользуется не меньшей популярностью, нежели предыдущий игровой автомат. Эта классическая игра раскроет себя перед всеми пользователями в лучшем облике, ведь на барабанах промелькнут такие знакомые фрукты, ягоды, звездочки и счастливые семерки, а основной развлекательный процесс отличиться аутентичной простотой. Останавливая выбор на игре под названием Sizzling hot, ни один пользователь не прогадает, ведь она способна подарить массу острых ощущений даже в бесплатном режиме, который исключает какой-либо риск. В качестве небольшого бонуса пользователи получат символ разброса, способствующий повышению продуктивности основной игры. Риск-игра поможет повысить яркость эмоций и привести участника этого приключения к двойным наградам.