Промо сумки – это стильно и действенно!

Мы привыкли к рекламе на каждом шагу, и это уже давно никого не удивляет. Однако реклама рекламе рознь, и если говорить о ее эффективности, то далеко не все носители полностью выполняют свою рекламную функцию.

Последнее время появилась тенденция использовать в качестве рекламных носителей вещи из нашего повседневного быта. Это великолепный способ для любой компании ненавязчиво заявить о себе с помощью самых обычных вещей. Так, одним из наиболее удачных вариантов такой рекламы являются промо сумки, как вещь, необходимая в ежедневном использовании любого человека, даже если это домохозяйка. Кстати, здесь вы можете купить сумки для повседневной жизни!

Сумки с логотипом компании или продукции могут быть женские и детские, хозяйственные и мужские, молодежные и дорожные, пляжные и даже сумки-холодильники. В этом секторе товаров есть, где разгуляться фантазии дизайнеров, которые могут использовать рекламные логотипы на сумках в виде печати или шелкографии, вышивки или нашивки. Да и сами сумки могут быть изготовлены из любых материалов, начиная от холста и заканчивая натуральной кожей.
Главное, что сумка намного прочнее тех же полиэтиленовых пакетов, которые давно в ходу у рекламодателей, но быстро приходят в негодность. А с сумкой, да еще стильной и удобной, практически ни одна женщина не расстается. Так что логотип, нанесенный на ее сумочку, будет на виду всегда и у всех.

Конечно, делать промо сумки чрезмерно дорогими не разумно, поэтому для их изготовления чаще всего используются простые недорогие материалы типа мешковины, нейлона, полиэстера. А значит, они должны привлекать удобством и оригинальностью дизайна, чтобы возникало желание такую сумку приобрести. А если сумки с логотипом раздаются, например, на презентации какой-либо компании, то они не должны быть тут же заброшены хозяевами, как немодные или неудобные. Иначе их функция выполняться не будет, а организаторы акции просто выбросят деньги на ветер.

Поэтому, задумывая выпустить в качестве рекламного носителя промо сумки, необходимо тщательно продумать их дизайн в соответствие с уровнем компании и со вкусами потребителей. Это могут обеспечить только опытные профессионалы, хорошо знающие свою работу и рынок спроса на такие товары.
Сумки с логотипом своей компании не обязательно разрабатывать с нуля. Можно закупить партию готовых сумок и нанести на них нужный логотип. Хотя, конечно, большинство компаний предпочитают персональные разработки сумок, начиная от выбора подходящего материала и заканчивая фасоном и размером. Такие сумки являются своего рода эксклюзивным товаром, представляя ту или иную фирму в оригинально разработанном варианте.
Это может быть рюкзак или портфель, мешок или косметичка, хозяйственная сумка для походов на рынок или небольшая сумка на плечо.
Главное, чтобы она была приятной и стильной на вид, ненавязчиво подавала информацию о рекламодателе и была удобной в эксплуатации для категории потребителей, кому она предназначается.
Тогда и хозяин сумки будет доволен, и реклама будет работать.