Тексильная продукция от лучшей фабрики России

Трикотажные изделия из Иваново пользуются высокой популярностью, благодаря качественным натуральным материалам, безупречному исполнению, а также доступной стоимости. Широкий ассортимент текстильных изделий для дома поможет выбрать потребителю необходимое, а значит обеспечить себя, свою семью должным комфортом и уютом.

Приобретая ивановский трикотаж оптом, клиент решает много задач одновременно и остается доволен результатом. Возможность заказать даже мелкую партию дает возможность приобрести продукцию индивидуально.

В чем преимущества оптовой покупки:

• возможность заказать товар без размерных рядов;
  • клиент выбирает продукцию по расцветкам;
  • можно осуществить заказ на минимальную сумму 5000 рублей;
  • начиная с покупки на сумму от 30 000, существует выгодная система скидок;
  • консультация менеджера по каждой линии продукции;
  • отправка заказа осуществляется в течение 1-3 дней;
  • возможна доставка по всей России и за границу.

Кому выгодно воспользоваться оптовой покупкой

Привлекательная цена изделий от производителя дает возможность приобретать продукцию крупным магазинам, небольшим бутикам или частным лицам. Начинающему предпринимателю будет выгодно развивать свой бизнес, покупая текстиль из Иваново мелким оптом.

Благодаря экологичности материалов постельные принадлежности, подушки, одеяла заказывают дома отдыха, оздоровительные центры или детские сады. Выгодный минимальный порог заказа обеспечит каждую домохозяйку качественным кухонным текстилем, поможет приобрести необходимую домашнюю одежду для всей семьи.

Чем привлекателен ивановский текстиль потребителю:

• полотна для изделий всегда высокого качества;
  • все товары не вызывают аллергии и изготавливаются из натуральных материалов;
  • широкий выбор моделей для домашнего обихода или кухни;
  • высокая износостойкость;
  • сохранение формы и цвета в течение длительного времени;
  • все изделия сертифицированы и отвечают санитарным нормам.

Как осуществляется оптовая покупка

Благодаря компании «ДомТекс» производится доставка ивановского текстиля оптом в кратчайшие строки. С 2009 мы успешно развиваем, популяризируем отечественный трикотаж даже за пределами России.

Безупречная репутация товаров из Иваново только способствует созданию широким возможностям приобретения качественной продукции. Не в зависимости от размера партии, сбор товара, его доставка осуществляется почтой быстро, качественно с предоставлением гарантии от поставщика.