Заказ авто на свадьбу — красивые украшения на машину

_800_Сложно вообразить себе свадьбу без красивого свадебного кортежа. Представьте себе — Rolls-Royce Phantom, Bentley Flying Spur Porsche Panamera или Jaguar XJ Long. Все это великолепие — сопровождается лимузинами и кабриолетами, автобусом и минивэном.

Традиция проката автомобилей на свадьбу идет из глубины веков, когда молодых катала упряжка лошадей, украшенных лентами и колокольчиками. Развевающиеся ленты и весело звенящие бубенцы не только привлекали внимание прохожих, но и отгоняли злых духов от молодой семьи.

Сейчас злых духов уже не отгоняют, но традиция осталась, и каждая пара молодоженов так или иначе задается вопросом, как же выбрать машины и ярко украсить их, чтобы свадебный кортеж не остался незамеченным для прохожих.

Существует несколько наиболее частых тем, которые часто используются для оформления кортежей. А украшения авто на свадьбу можно найти на сайте http://piko.by/my-predlagaem/ukrasheniya-dlya-avto

Перекрещенные кольца на свадебный автомобиль

Классический вариант – кольца, иногда с колокольчиками, крепятся на крыше свадебного автомобиля, идеальный выбор для свадьбы в классическом ключе.
Однако, если вам хочется чего-нибудь поинтереснее, то можно сделать символические кольца из венков, сплетенных из цветов, или веток и ягод. Крепить такие кольца можно не только к крыше автомобиля, но и на капот, на радиаторную решетку, багажник, или же включать в цветочные композиции. Поле для импровизаций открывается огромное. Некоторые перекрещивают два символа – мужской и женский, а самые романтичные – два сердца.

Мужское и женское начало
Если у вас две машины, одна жениха, другая – невесты, то будет просто преступлением не обыграть это! Машину невесты, «женскую» можно украсить тканью, цветами, лентами, бабочками. А на капот посадить матрешку, или куклу в наряде невесты. Вариантов может быть множество, например, украсить фары ресничками, а на крышу прикрепить кокетливую женскую шляпку, или даже фату.

«Мужскую» свадебную машину — Audi A8 Long White интересно обозначит декоративный цилиндр на крыше машины и галстук (бабочка) на капоте.

Не стоит отказываться от этой темы, даже если новобрачные едут в одной машине. Интересным и необычным украшением будут два плюшевых мишки, или две куклы в костюмах жениха и невесты, сидящие на капоте автомобиля. Так же можно использовать головные уборы, различные символы, типа Инь-Ян, и так далее…

Главное, не бояться импровизировать и начинать украшать машины на свадьбу задолго до выезда, чтобы было время все переделать!